Deutsch

Купить Бордель

28.10.19 00:48
Re: Купить Бордель
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ Kobb 27.10.19 21:43, Последний раз изменено 28.10.19 00:53 (NachDeutschland)

Ну ты что прям так... С развитием контрацепции, интернета, нормализации желания секса у женщин, а также концепции друзей с бенефитами иметь женщину на потрахаться - как два пальца об асфальт. Разведенных/расставшихся после 5 и более летнего проживания, и с детьми, и без, которым нахрен не сдался второй брак, полно. И женщинам удобнее стало удовлетворять свои желания. улыб Говорю со стороны женщины, которая ни разу не была на сайте знакомств даже, но без проблем находила нужное, как те "нужные" в моем лице. И друг, на некоторое время ставший другом с бенефитами, тоже в моей жизни когда-то был, мы и сейчас хорошо общаемся.


Бордель, имхо, это для тех, кто привык покупать суррогат комфорта. Но так как спрос есть, почему не быть предложению? Я не считаю, что надо запрещать бордели, с феминистической точки зрения у меня другое предложение, но пока я не определилась, не могу ли я из этого чего себе извлечь, продвигать ее я не буду. спок

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на