Deutsch

Заминка с происхождением, нужны советы! (есть сертификат B1)

25.10.19 12:38
Re: Заминка с происхождением, нужны советы! (есть сертификат B1)
 
Tatish27 прохожий
Tatish27
в ответ dokuroi 22.10.19 14:04, Последний раз изменено 25.10.19 12:39 (Tatish27)

Это кто вам такой бред в личку написал? Страна должна знать своих героев!

Другие ведь это прочитают, и подумают, что в BVA действительно на фамилию смотрят, и оценивают её "русскость" или "немецкость".

А реальность такова, что им никакого дела нет до фамилии, хоть Шмидт, хоть Пупкин, хоть Лштшфум, абсолютно без разницы.

========


Да нет, может я не так выразилась, там не утверждали, что с русским ФИО сразу закрыт вход, просто возник логичный вопрос, с чего мы решили, что он немцем был с такими данными.
Там ситуация действительно запутанная, сдаётся мне, что дед и вправду создал себе новую личность с русскими ФИО и национальностью. И вряд ли совсем правильным путем, так как вряд ли можно просто прийти и просто попросить сменить все... сестра вчера запрос в ЗАГС сделала, чтобы уточнить кто изначально записан в первичный СОР мамы при рождении... но боюсь там тоже глухо будет, сказали отправят запрос в ЗАГС по месту рождения и ждите ответа... но что-то у меня сомнения на этот счет, вернее 6-ое чувство, которое меня редко подводит :)

 

Перейти на