русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Reisen

В Москву, в Москву !​

24.10.19 11:28
Re: В Москву, в Москву !​
 
Marc Frost старожил
in Antwort DVS 24.10.19 10:35
В остальном, кроме цены, АФ несравненно лучше.

Мысль, которую я пытаюсь донести, исходя из немалого личного опыта перелетами как лоукостерами, так и премиальными перевозчиками - грань между этим "несравненно лучше" и "ниххх нет разницы" очень и очень тонкая.

И при оценке этого "остального" нет никакого проку от оценки кучи факторов, которые Вы представляете, как преимущества. Если человека устраивает время вылета и эропорты Победы - от удобных другим людям аэропортов и времени вылета ему ни холодно, ни жарко. Если не устраивает - то он не летит этим кнкретным рейсом Победы.

А все прочее напоминает натягивание глаза на другие части тела, чтобы подогнать факты под желаемый результат. Рискну предположить, что диапазон роста, длины ног и телосложения, при котором прям неудобно в кресле Победы и прям удобно в обычном экономе АФ - достаточно невелик. Я с 1.77 нормально помещаюсь в лоукостерское кресло, многим знакомым с ростом 1.85+ уже некомфортно в обычном экономе и нужен для комфорта экстра спейс - кототорый, в свою очередь, у Победы не особо отличается от премиального. Необходимость звонить в службу поддержки - вообще феерически аргумент. Мало того, что нет никакой необходимости - уж если и придется позвлнить раз в 10 лет - сэкономленных на покупке билета средств, надо думать, хватит на звонок, если уж пассажир не найдет более удобного канала связи (я лично найду). И т. д. и т. п. Все преимущества премиальных авиакомпаний сходны со сравнением АК по еде, которая до сих пор является одним из главных критериев для большинства пассажиров. При том, что сравнивают коробочку посредственнейшего хавчика, красная цена которому от 3 до 10 евро (примерно таков диапазон разницы между худшими и лучшими вариантами на рынке). Когда речь захоит о 3-часовом сидении в кресле, народ, который каждый день ездит на малолитражках и в метро, внезапно превращается в охрененных неженок и эстетов, которым западло провести 3 часа в недостаточно эксклюзивном кресле.

 

Sprung zu