Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

23.10.19 23:52
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Inka Wagner гость

В системе глюк был, да и ещё Ваше хамство тут. Это когда совсем нечем парировать, с Вами такое происходит?? (не исключено, что с подтекстом, что с бабой нечего говорить вообще, куча предложений и без смысла..) Решили меня заткнуть половой принадлежностью может? Переход не то что на личности по отношению ко мне (как в первом сообщении "не страдайте фигней", это было нарушением 4 кстати, а еще и переход на телесности вообще, при том в крайне хамском виде - нарушение 5. Плюс косвенное подстрекание к нарушению установленного порядка иммиграции - потянет на нарушение 6?! Надо спросить модератора(ему на завтра будет много работы тут)! Представляете, если все сейчас ломанутся последовав Вашему примеру? Вы бы хоть объяснили в чём соль Вашей ситуации, для совсем неопытных и совсем новеньких. Это бы даже было бы по теме почти: "Актуальные сроки.. И как их молниеносно сократить.. А вы, л..хи, ждите!" PS. Конечно, фиксация на женской груди куда лучше, чем на ягодицах неопределенной гендерной принадлежности, особенно в публичных местах, где и так слишком много мужской агрессии в последнее время... Выздоравливайте сами, я не из жалобщиков, не уважаю такой подход ! Если Вам "больничный" завтра и так не впаяют..

 

Перейти на