Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

23.10.19 17:16
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Inka Wagner прохожий
в ответ Sonax 22.10.19 17:53, Последний раз изменено 23.10.19 18:29 (Inka Wagner)

Это просто ЖЕСТЬ какая-то! Вам совсем не жаль свой труд?! Ветку, которую Вы создали?! Вы проделали такую огромную работу по сбору данных и анализу, нужную и полезную. И я сама себя сейчас немного поправлю, что да, мы не можем оценить здесь реальные объёмы работы BVA, но можем составить представление о темпах и сроках на сегодняшний день, и в некоторой динамике, и при том по нескольким пунктам. Потому считаю эту ветку важной и нужной. Сейчас половина контента занята вот этим вот........ ....Пользователь, зашедший впервые на неё, не задержится и полминуты. Разглагольствовать - говорить бессодержательно и многословно. И если поначалу, информация хоть и была часто объемной, но очень даже содержательной, как по мне, то сейчас не знаю... Я предполагаю, что здесь сработал механизм переноса (Übertragung))), если знаете, что это такое, когда мы эмоции(например гнев, обиду, импульс к борьбе или агрессию и тд.) перенаправляем с одного объекта (часто на который не имеем возможности отреагировать прямо) на другой (особенно если находим у этих объектов общие черты, и при ряде "благоприятных" условий). А условиями может быть к примеру некоторая "тональность" или интонации, которые мы можем улавливать даже в печатных текстах, не слыша голос человека, но все же через собственную призму, и не факт, что объективно. Хотя и не исключено.. Не знаю существует ли где-либо идеальная коммуникация (если смотреть с точки зрения эмоций и реакций, не содержания конечно). То что по сути и по содержанию неправильно, то и обсуждаться не должно(здесь), а для этого, и возникать не должно(здесь) . И не знаю, существуют ли где-либо идеально прописанные и идеально сформулированные правила. И что вообще такое "Трактование".. И что такое" Стандарт"... И какова будет судьба таких застывших форм, как: "крылатые" фразы; речевые клише; афористические высказывания и тп. (и в каких контекстах и по отношению к кому). Но я думаю, что никто не будет спорить с тем, что идеального ничего не существует, особенно там, где есть "человек", и с него же и начиная. Потому нам всем есть куда расти, стремиться, меняться..! Давайте же впредь общаться и делиться эмоциями по теме или около неё!!!

 

Перейти на