Deutsch

Русофобия

23.10.19 10:13
Re: Русофобия
 
waldi648 местный житель
в ответ sensen 22.10.19 23:01, Последний раз изменено 23.10.19 10:17 (waldi648)

Ты для меня всего лишь набор пикселей на экране моего монитора. На "вы" пусть тебе жена на кухне называет,если сможешь ее убедить.

сталинского выступления

Ты забыл как всегда указать источник на Сталинское выступление.

поэтому они просто сдавались без боя, бросая всё на месте технику и боевое оружия.


Конечно конечно всё побросали и сдались в плен при чем все. Кто ж тогда навалял фашистам под Москвой уже через пол года?

Ге́рман Гот

Герман Гот отличный военначальник своего времени,но даже он не смог переломить ход истории. В итоге бесславный конец карьеры. А сопротивление он начал встречать уже под Вязьмой и Сталинградом, при чем очень существенное. Ты бы не цитатки дергал, а прочитал всю его книгу. Лучше в оригинале, с немецким то дружишь? Глядишь бы и цитатки на немецком приводил и название книги написал.

Что вы мне тут басни сочиняите?

Я ни чего не сочиняю. Странная у тебя логика ты значит рассказываешь тут сказки,без всяких ссылок, а с других требуешь. Но я немного тебя подтолкну. Например на Украине были построенны несколько. Киевский, Рава-Русский , Перемышльский районы. И внезапно одним из основных ударов был как раз на юг СССР, Украину и Кавказ. Другой вопрос о степени их готовности на момент начала войны,но это тебя и твоих альтернативных историков не интересует.

.А потом амеры и бриты слали Ленд-Лиз

Вопрос Ленд-лиза тут уже раз 100 обсуждали. Хочешь знать мое мнение? Оно простое не было бы Ленд-лиза,не было бы у тебя поводов приплетать Америку . Но СССР все равно бы победил. Так было всегда и так будет всегда.За сим ты стал скучен. Учи историю и русский язык. Лучше по книгам, а не по видео на ютубе

 

Перейти на