Deutsch

Русофобия

22.10.19 22:55
Re: Русофобия
 
sensen постоялец
в ответ waldi648 21.10.19 06:50
С таким же успехом можно изучать историю 2МВ по книгам ну например Б.Васильева. Он тоже довольно известный советский писатель или Полевого который принимал непосредственное участие в войне. Так им веры больше они свидетели тех событий.


Ах так им веры больше? Они свидетели тех событий? Молодец!


После окончания Васильевым студии при Госкино СССР по его сценариям поставлены художественные фильмы: «Очередной рейс» (1958), «Длинный день» (1960). В 1971 году на экраны вышел фильм «Офицеры», получивший широкую известность в СССР. Писал сценарии для КВН, подтекстовки к киножурналам. В 1970 году повесть «А зори здесь тихие…» итд. Молодец трудился на славу родины.


Убеждения
Последовательный антисталинист. В одном из интервью изданию The New Times утверждал[7][8]:


Сталин был тупица. В армии он никогда в жизни не служил. Он не понимал, что такое армия. Он карту читать не мог. Ему Шапошников — начальник Генерального штаба — всё объяснял по карте. Легендами овеян «великий Сталин». А товарищ Сталин был дурак, похлеще Гитлера…



В октябре 1993 года подписал «Письмо сорока двух» в поддержку силового разгона съезда народных депутатов и Верховного Совета России.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Васи�%...



А я лично с фронтавиками работал,
и пил водку с одного стакана. И то что фронтавики разсказывали и нередко инвалиды всяких боевых мясорубок, сходится 100% с высказыванием Солонина, Астафьев и других историков. И попрашу вас не тыкать и не довать мне клички типа сказочника.



Давай еще раз не видео,а научный труд.


А вам какой научный труд нужин сталинский для россиских потреотов? Таких у меня нету, или правдивый который был?, так я его выложил.
Так что выкладывай свой научный труд, а мы уж опредилим где и что.

 

Перейти на