Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

22.10.19 16:30
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
в ответ Sonax 22.10.19 15:54
P.S. И по поводу выхода из сложившегося конфликта дискуссии. Я думаю, что вам не обязательно признавать свои ошибки публично и соглашаться со мной. Просто сделайте выводы.Я высказал свои претензии, с моей стороны больше нет вопросов.

Ach soooo....

А Вы оказывается не только гиперактивный, но еще и наглый самонадеянный человек!

Вы в этой дискуссии накидали множество бездоказательных обвинений в мой адрес, ответы на которые я до сих пор жду!

Я обещал, как вернусь из командировки, ответить на еще неотвеченные претензии, а от Вас я по-прежнему жду доказательств Ваших обвинений.


Выйти из конфликта дискусии, которую развязали ИМЕННО ВЫ в такой безобразной форме, деликатно отмахнувшись " с моей стороны больше нет вопросов." не получится.

Я Вам дал полную свобиду в высказываниях, в обосновании претензий, хотя, как было написано в первом же ответе, имел все основания молча снести пост,

грубейшим образом нарушающий правила форума, на которые я Вам также с десяток раз указал...

А Вы мне оказывается делаете ОДОЛЖЕНИЕ и РАЗРЕШАЕТЕ не признавать мои ошибки... в упор не замечая завалов бревен в собственном глазу!

 

Перейти на