Deutsch

2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем

22.10.19 14:59
Re: 2019 Актуальная информация о сроках очереди обработки антрагов и писем
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ Grafolog 22.10.19 13:46

У Вас есть формальная причина, которую Вы же и придумали, указали. Какое-то разжигание и спам (Бред).

По факту, вам не понравилась отсылка на Енотова, к которому у Вас какие-то особые чувства.

Так же вам не понравилась тема поста. Вы не дискутировали со мной или с Енотовым(он автор, с ним по логике надо), что я и он не правы. Ну такое возможно, я не исключаю. Я только пытаюсь разобраться, и готов менять своё мнение, я рассматриваю все аргументы и стороны.

Но вы же в бан меня отправили. Ещё и с такой формулировкой.

Конечно же это очень субьективно и не доказать. Вы будете стоять на своём, что забанили вы меня не за иное мнение, а за непонятное разжигание.

Ну а я считаю, что это было из других побуждений.


Второй пример.

Я не давал ему права в открытом форуме обращаться ко мне на "ты".

Это не может быть причиной бана. Нет такого правила, и логики такой нет, что за ТЫ - бан. Вы можете сделать замечание, если уж хотите держать такую марку.

И потом это была отсылка к фильму, к цитате. Это небыло обращением к Вам.

https://www.youtube.com/watch?v=DCiLCxCig2Y

ох и суров ты, царь батюшка

Не понимаю, как я стал адвокатом для других пользователей.

Он исказил высказанное мною предупреждние, что является нарушением правила форума:
Запрещается
- обсуждать действия модераторов по поддержанию порядка на форуме и вступать с ними в пререкания.

Вот я раз 5 перечитал эту цитату. И не вижу как одно перетекает во второе.

Исказил высказанное -> обсуждать действия модераторов по поддержанию порядка на форуме и вступать с ними в пререкания.

Далее не понятно, что там было так страшно искажено? Это что ли?

Если Енотоф выйдет из бана, то он будет беспрекословно и надолго забанен.

Очевидно, что это шутка, даже смешная, даже актуальная, даже в тему. Я за Енота, но мне понравилось) Думаю, даже Енотов посмеялся))


Настолько всё притянуто за уши! Настолько вольная трактовка правил и подгон под своё настроение!


Третий пример. Inka Wagner на была забанена.

Я и не говорил, что она забанена была, знаю, что нет. Я писал, что своими действиями, вы спровоцировали, что люди пишут с опаской, "или меня тоже в бан?", мол моё мнение не запрещено тут?


По теме "новости петиции" у меня нет вопросов и претензий.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на