Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Спасение утопающих (в собственном гардеробе) - дело рук самих утопающих!

22.10.19 09:51
Спасение утопающих (в собственном гардеробе) - дело рук самих утопающих!
 
*ell* патриот
*ell*

Как вшивый мечтает о бане, так и хомяк регулярно мечтает о минимализме. смущ


Разумеется превратиться сразу из хомяка в минималиста невозможно (ибо болезненно), но маленькими шагами, лет за 20, почему бы и нет?улыб


Может кто уже проделал этот путь и захочет рассказать о своём опыте или может порекомендовать соответствующие статьи?


Кому интересна эта тема, давайте пообщаемся. Спасение утопающих (в собственном гардеробе) - дело рук самих утопающих!улыб

-------------------------------------

Хоть эта темa касается всего стиля жизни, но для примера, обсудим гардероб.


Какими способами избавляться от вещей, чтобы "жаба не душила". К примеру, где легче и удобнее продать, в какие благотворительные организации можно отдать?


Как принудить себя к способу "одну вещь покупаешь - от одной избавляешься"? Вот я недавно, купив пару новых платьев, выбрать от каких избавиться, и не смогла! Я реально полдня примеряла, складывала и опять раскидывала. Но получилось, что каждое по-своему нравится. смущ Если есть любители сериала "Монк", то вот я прям как герой этой серии, когда его перед выбором ставят.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на