русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Gesundheit

Реабилитация и лечения ребёнка в Германии

21.10.19 18:26
Re: Реабилитация и лечения ребёнка в Германии
 
Olesya_1 патриот
Olesya_1

Вам надо узнать, как конкретно обстият дела с восстановлением таких деток

Какое-то количество лет назад было неплохо(сеичас в медицине плохо с финансированием, поэтому могу предположить, что и для особенных деток тоже урезали финансирование)

Наверняка не сравнить с некоторыми терапиями с родины, но, что естъ

Если мы будем говорить про узких слезиалистов-те же стоматологи, дерматологи,отропеды(то, с чем я лично столкнулась), труба, причем большая

Мне стоматологи во всеи округе не делали то, что сделали в Киеве, а процедуры то стандартные, виниры(вместо виниров предлагали коронки, когда можно и без них было обоитись), имплант.Реставрации никто не делал вообще

У подруги проблема сделанная стоматологом, судится 3 года или уже больше,мало того, что адвокаты ,гутахтеры и пр,так местные только денег хотят содрать, не решив проблемы

Ортопеды-направляют на гимнастику, массаж делают отвратно(свои деньги тоже доплачиваешь за сие "удовольствие"),могут предложить уколы, где помог бы нормальныи массаж и пр процедуры, которые к примеру есть в том же Киеве

ДЕрматологи диагноз не поставят, пропишут кортизоновую мазь и разведут руками

Гинекологи, как повезет

Домашнии и лор у нас нормальныи

Хотя к лору у меня вопрос, может можно было бы предотвратить операцию сына, но ... в любом случае на том этапе, когда нас направили в больницу, она была показана.Ее сделали хорошо,поэтому бузить не буду, довольствуюсь нынешним, надеюсь, стабильным состоянием

Оперируют неплохо и самим не надо доплачивать, как в бывшем СССР сеичас(свежа история подружки, которои удалили желчныи на перефирии, потому как столичные цены высокие)

Мои вывод-если не болеешь, то все классно, но если серьезная проблема, то готовься страдать,потому как не получишь правильного лечениыa

 

Sprung zu