Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Не знаю как сказать...

20.10.19 19:52
Не знаю как сказать...
 
papaput коренной житель
papaput

Короче ,я замужем за местным немцем и мы то здесь живем,то в США,то ещё где ,работает он и востребован


Когда приехала в Германию пробовала найти русскоговорящих подружек,но получалось так что подружки эти уж очень странные, в ходу у них сплетни,разговоры только про быт,обсуждение своих близких подружак и вываливание всех подробностей их жизни мне малознакомой....ну я и оставила это занятие,и так хорошо,есть немки и другие национальности за которыми я такое не замечала.Мои знакомые из России были и есть совсем другие


А здесь попала я в русский мир и окунулось как в г.... этого общества,это просто жуть,сплетни ,не просто сплетни а придумывают на ходу неверояные истории и пускают по кругу свои фантазии,тупые,интересы выше дешевого барахла не поднимаются,злобно критикуют всех .,высмеивают....причем что мужчины и женщины очень любопытны,это какой то совсем другой мир


У меня вопрос вы смогли найти себе нормальных людей и общаться с ними по интересам,есть в Германии русскоговорящие развитые с нормальным интелектом и воспитанием????


Моя тема не преследует цель кого то задеть или обидеть,просто интересно

Дефицит настоящих мужчин не повод цепляться за уродов. Коко Шанель
 

Перейти на