Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

20.10.19 06:44
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Vitaliy25_0 старожил
Я Вам по теме более актуальную новость сообщу

Зря стараетесь, там в голове броня не пробиваемая и что этим ... не сообщай они в любом раскладе будут тупить. Я постоянно сталкиваюсь с этим контингентом в жизни и когда приводишь им в пример не оспоримые факты , это чудо в ответ начинает мычать что то несуразное. И ярчайший этому пример предводитель форумских русофобов всезнающий - vlawr. Бываю по роду своей деятельности как на Украине , так и в Донецке и прекрасно вижу безо всяких ссылок что там происходит . На украинской стороне очень удивляет , что при пересечении линии соприкосновения люди на таможне предъявляют свои пластиковые паспорта , которые не один год как введены в действие, при этом подают "портянку" формата А4 с паспортными данными . До сих пор нет считывающих устройств - это же как надо разворовать бюджет и так сплошь и рядом. Я уже не говорю о пенсионерах которые платили налоги в украинский бюджет всю жизнь и какому глумлению они сейчас подвергаются.... Цены как на коммунальные услуги , так и на продукты питания по полетели вверх если так будет продолжаться, скоро опять народ станет миллионерами - тысячная копюра вводится в оборот. За то такой контингент как vlawr постоянно пытается на форуме выдать плод своего воображения за реальность ....

 

Перейти на