Deutsch

Стоп! Давайте разберёмся!

19.10.19 11:27
Re: Стоп! Давайте разберёмся!
 
Millas постоялец

У меня дед умирал от рака желудка.Похудел раза в четыре.

Я тогда ещё библию в руки не брала.

Он на даче в Эстонии ,я в Финляндии. Приехала,увидела и вокруг дома,в котором он умирал кругов нарезала не помню сколько, но с верой что всё, хватит ,смерть лучшее ,что моему деду надо.

Он мучался пол года.Умер через несколько дней после того,как я эту смерть ,круги нарезая,ему вытащила и притащила,ничего о Боге не знавшая.

Теперь медицина впереди планеты всей!А раньше ,что до Христа,что после ,ничего у ладей против рака не было,потому и не любовались на мучения,а с верой делали ,что надо,либо в охрамах,либо у постели больного!

Вы хотите чтобы Бог за вас жил?

Бог смотрит на умирающих,смотрит на тех ,кто на Него не смотрит и я не знаю кого Ему больше жаль?Тех ,кто умрёт и к Нему или тех,кто жить останется, без Него,но с медициной .

Медицина,это хорошо!это то что люди могут.Только люди могут ещё больше и без медицины,только не хотят и считают безумием и шизофренией элементарные возможности Бога в себе самом!!!!

ЕСЛИ ТЕБЕ ЧТО ТО НАДО,БЕРИ!!!!!БЕРИ САМ!!!!ДАНО УЖЕ ДАВНО!!!!ТЫ НА ПОЧТУ ЗА ПОСЫЛКОЙ ИДЕШЬ ,ЕСЛИ ОНА В ПОЧТОВЫЙ ЯЩИК НЕ ЛЕЗЕТ?!ТАК СХОДИ ВОЗЬМИ!!!!

 

Перейти на