Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Старший сын в России. Как жить дальше?

18.10.19 07:01
Re: Старший сын в России. Как жить дальше?
 
LaraQM свой человек
LaraQM
в ответ zofia2306 18.10.19 00:21, Последний раз изменено 18.10.19 07:11 (LaraQM)
Мое мнение - у вашего сына в большой вероятности психическая болезнь. И это не игромания, а шизофрения. Зацикленность на играх - это уже следствие. Все что вы описываете ( прекращение общения, злость на родных, заброшенный быт ) просто как со станиц учебника о психиатрии.

Поддержу. Ш-пациенты многолики, подобные симптомы очень свойственны. Нужен врач, разговорами психиатрическому не поможешь. Ну, даже если у него депрессия, все равно нужен тот же самый врач, и хорошего врача надо еще найти. Я вам дам очень толковый сайт, для родителей и родственников ш-пациентов, там вам подскажут больше. http://schizonet.pro/


Ну и подобные состояния немного корректируются, но об излечении говорить не приходится. Мой психиатрический неизлечимый сын хочет смотреть видео, где все орут, кушать с утра до вечера и что-то себе покупать, это все. И я никогда этого не изменю, просто у вас так стало ( и вы все время хотите обратно в здоровье), а у нас так всегда было и мы смирились. Это вот такая жизнь, ну, нет здоровья на другую. Мальчик заедает себя до смерти - у психических всегда с едой неладно. И любой разум бессилен ( у вас же умный мальчик был) перед проблемами психики. Мне вот очень понятно, что сделать ничего нельзя, а вам еще нет. Единственный шанс у вас - подобрать лечение, для этого надо госпитализироваться.

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на