Deutsch

Справка о количестве больничных для зачета стажа для пенсии 4-го параграфа.

17.10.19 02:01
Re: Справка о количестве больничных для зачета стажа для пенсии 4-го параграфа.
 
Sonax знакомое лицо
Sonax
в ответ kriptograf 12.09.19 20:51, Последний раз изменено 17.10.19 02:05 (Sonax)

НП


Здравствуйте.


От соц.страха так и не дождался ничего, даже не позвонили. Я и забыл, надо сходить, хотя, чувствую, что бесполезно.



Я получил такие справки в пенсионном на себя и на отца.

Выкладываю образцы

Скачать в хорошем качестве можно

здесь

История, как получал:

Пришёл в пенсионный фонд, объясняю, что мне надо, на меня смотрят, как на не знаю что. Полное непонимание в глазах.

Сначала делал на себя, получилось сразу войти в кабинет и тут же написать заявление.

Через 3 дня (как быстро!), позвонили, сказали забирать готовую справку. (Hura!)

-------

С отцом получилось сложнее, он в другом районе прописан, мы пришли через неделю, нас начали футболить из одного кабинета в другой, так кабинетов 7(не преувеличиваю) нас пинали, в итоге мы пришли, как я понял к зам. главной по району.

Никто не понимает, что от них требуется, все говорят, что ТАКОГО НЕ ДЕЛАЕМ, НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО. СЗИ-НВП для служебного пользования и т.д. Никогда никто к ним с такой просьбой не обращался.

Так как у меня уже была справка на меня к этому моменту, то я быстро парировал, что я её неделю назад уже получил, есть образец, выдавал соседний район.

Так мы быстрее выходили на конструктивную волну.

Попросила скинуть ей на емэил фотку, скинул.

Сказала, что ничего не понимает, пишите заявление. А мне (точнее для отца) и надо было написать заявление, понимать будете во время исполнения.

3 дня и справка на отца тоже готова.


Если будете получать подобную справку:

  • Распечатайте образец, они сами не знают, что им делать. Так вы быстро покажите, что требуется. У меня ничего небыло с собой и в этой теме тоже не особо, но если бы был образец, было бы проще.
  • Пишите заявление в свободной форме, вам подскажут на месте, ниже напишу, что писал я.


(Справа)
Начальнику УПФР такого-то района, такого-то города
От такого-то
СНИЛС
Номер телефона

Заявление
Прошу выдать справку за весь период трудовой деятельности с указанием количества дней на больничном, в трудовом отпуске, отпуске без содержания, прогулов и тому подобных. Такие данные есть в форме СЗИ-НВП и отсутствуют в форме СЗИ-6. Справку прошу выдать на руки лично.
Дата, подпись, расшифровка.

Так же я обратил внимание и спросил, почему в первом образце у меня есть графа "Очередной оплачиваемый отпуск, за весь период работы", а вы её не указали.

На что она ответила, что таких данных нет в базе и так не должны были писать. Чудеса, один руководитель так сделал, а второй говорит, что так нельзя. Ну да и ладно, это их внутренняя кухня.


P.S. В обоих районах они были исполнительные, быстро, за 3 дня всё сделали. Главное, объяснить, что бы они поняли, что вы от них хотите. Они не вредные, просто не понимают.улыб

P.P.S. Осталось ещё в Германию уехать, и что бы эти справки там приняли, но это уже другая история.

Несвидомая тусовка ой! Какая интересная тема в группе :)) Графолога в отставку! Булинг, хамство, хэйт! Правила для всех?
 

Перейти на