Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А по хозяйству!

16.10.19 11:30
Re: А по хозяйству!
 
выкл. патриот
выкл.
в ответ Una10 15.10.19 19:43

охота нулевым тробям отвечать?

;)


я вот подумал. Злость, злоба у совка неискоренима.


Чел спросил про свет а ответ с переходом на личность. Мол обна живёшь муюика в доме нет?


но люди не виноваты. Поодиночке.

Чем беднее страна тем недоверчивее и злее люди видимо.


Интересная статья попалась


""ло. А вот если мы посмотрим на Владимира Ульянова-Ленина, то увидим существенные черты того нового человека, которого удалось впоследствии воспитать. Я постараюсь перечислить их.

Во-первых, это ненависть. Был такой немецкий политолог и философ Карл Шмитт — коронный юрист Третьего рейха, подонок, антисемит и мерзавец. У него есть выражение: «Ненавижу — следовательно, существую». Когда я читал работы Ленина, Троцкого и им подобных людей, то видел в этих текстах ненависть. У писателя Анатолия Рыбакова во второй книге «Детей Арбата» есть сцена, где ссыльный интеллигент беседует с Сашей Панкратовым, главным героем. Это происходит сразу после убийства Кирова, и интеллигент говорит, что «народ не безмолвствует, народ ненавидит». От Одессы до Владивостока — сплошная ненависть: убей, убей, убей! Поэтому режим ненависти — характерная черта советского человека.""


https://lenta.ru/articles/2017/09/24/newman/

_это сообщение было отправлено автомачитески_ …прозьба не отвечать на данное сообщение…
 

Перейти на