Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Стилистика волос. Имидж. Салоны.

15.10.19 09:51
Re: Стилистика волос. Имидж. Салоны.
 
Sol-perez старожил
Sol-perez
в ответ ALEX DEM 03.10.19 14:19

Здравствуйте. Прошу совета по укладке. Обычно ношу каре, у меня абсолютно прямые толстые волосы. Но последний раз, когда меня стригли, а было это аж в июне, парикмахер злоупотребила филировкой (это же вообще прошлый век!). Теперь это безобразие медленно отрастает и выглядит неаккуратно. Проблема усугубляется ещё и тем, что у меня плоский затылок и две макушки. Прежде она стригла меня бритвой, и ради этой техники я ездила к ней в среднем четыре часа (меня так в Питере стригли, меня устраивало, волосы отлично лежали). А в последний раз было минимум бритвы и сплошные спецножницы. Я расслабилась и недоглядела((. В парикмахерскую собираюсь не раньше декабря, потому что, повторюсь, волосы с июня практически не отросли.

Второй вопрос касается цвета. На аватарке почти мой природный))). Но сейчас седых много, выглядит как мелирование. Но серый-платиновый мне не идёт. Чем можно тонировать волосы в домашних условиях? В парикмахерскую не пойду, судя по тому, какой они блонд делают или красят в баклажан, доверия им нет

 

Перейти на