Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Почему народ такой "доброжелательный"?

14.10.19 17:13
Re: Почему народ такой "доброжелательный"?
 
Kvasimoda Забанен до 14/5/24 10:27 коренной житель
Kvasimoda
в ответ Тит Козявкин 14.10.19 17:01, Последний раз изменено 14.10.19 17:13 (Kvasimoda)
Не превратился ли за последние годы минимализм в одно из клише?

Думаю нет ;-) Минимализм это одна из разновидностей обсессивно-компульсивного расстройства ... проще сказать "тяга к какому-то действию" ... не всегда это "болезнь" ... я например всегда тоже проходя мимо полицаев и охранников, думаю "ведь так просто вытянуть пистолет у них из кобуры" - но между думать и делать есть разница. улыб Улыбнусь про себя и всё. Многие люди подвергаются такому расстройству уже в более серьезной форме ... и опять таки, если это не мешает жизни - это не болезнь ... ну моет там чел. руки часто или делает по 100 раз одни и те же вещи ... пофиг ... другое дело когда появляется страх ... у меня такое с едой было, был страх что еды не будет (моё личное, в детстве просто пришлось несколько месяцев поголодать) - но это прошло ... у детей быстро проходит, у взрослых нет ... от этого и появляются такого рода "течения" ........ - и всё равно у здоровых людей никакого "клише" по этому поводу не возникает. Все люди разные - и это ХОРОШО. Это правильно. Так шо, думаю есть перегибы на местах, но клише это назвать ещё нельзя.

 

Перейти на