Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

12.10.19 05:44
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
  Schzhe завсегдатай
в ответ mango10 11.10.19 12:51
я завидую тем женщинам, которые в доме создают уют по-женски, у меня такого нет. у нас шкафы серого цвета, шторы на вкус мужа,кухня, но кухня мне нравится хоть.


Мое мнение- ваш конфликт с мужем слишком глубоко разросся. Муж весь ощетинился и включил режим разрушения ( что больше присуще женщинам, кстати). Я бы на вашем месте однозначно сбежала. Но вы должны понимать, что старшую дочь вам не вернуть...

Я тут ни на чьей стороне. Вашу маниакальность по поводу чистоты не могу поддержать. Видела несколько женщин, "соблюдающих правила гигиены" и намывающих ручки по этим правилам, а также дезинфицирующих все поверхности, к которым они прикасаются... там реально страшнейший псориаз, контактный дерматит и тд и тп, руки в трещинках и язвочках...

Как-то сто лет тому назад прочитала, что сильно намывают вокруг люди, у которых на душе нечисто...

Бог его знает... Не хочу раздавать диагнозы ни вам ни мужу. Но чтобы избежать смертоубийства и вообще отрицательных эмоций, которых и так уже достаточно на нашу планету- разводитесь. . Детей придется поделить. Смиритесь, что ни копейки алиментов вы не получите и учитесь зарабатывать и содержать себя и ребенка сами.


Вопрос к модераторам, почему не закрывают тему?


Для этого вы должны написать одному из модераторов и сформулировать свою просьбу, аргументировав ее....

 

Перейти на