Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчик побил первоклассницу, что делать?

12.10.19 01:19
Re: Мальчик побил первоклассницу, что делать?
 
Лара2017 постоялец
в ответ -Mamochka- 11.10.19 11:19, Последний раз изменено 12.10.19 01:22 (Лара2017)

Я бы на вашем месте не контактировала бы лично ни с кем из этой семьи. все разговоры только с полицией или в школе. Никаких извинений тоже бы не принимала - извинения должны быть искренними, а вам уже сказали, что ваша дочь врёт и виновата сама, а мальчик её ласково взял за плечо. Из реакции матери мальчика понятно, что такое поведение нормально в их семье и ничего плохого не произошло. Значит и вы сделайте выводы.

Мальчика жаль, тока потому что его родители долбоящеры и в таком окружении ребёнок обречён.

И не переживайте за отношения к вашему ребёнку в школе - в большинстве случаев учителя и директора адекватные люди. Поговорите с директором, поплачьте (тока без истерики!!!! не забывайте вы адекватный человек), раскажите как страшно теперь вашей дочери и объясните, что эту ситуацию вы не могли спустить на тормозах, т.к. реально боитесь за здоровье вашего ребёнка и ждать возможной трагедии не собираетесь. А так же я бы сказала лично директору, что после неприятного звонка мамы мальчика вы не хотите никаких извинений от них (и можете добавить - и вообще что за негодяи раздают мои личные данные на право и на лево).

И я бы точно запретила КОМУ ЛИБО говорить с моим ребёнком о сложившейся ситуации без моего присутствия.

 

Перейти на