Deutsch

жилье в Мюнхене

11.10.19 21:01
Re: жилье в Мюнхене
 
berlije патриот
berlije
в ответ irina.d 11.10.19 16:10, Последний раз изменено 11.10.19 21:04 (berlije)
нужна минимум комната.что- то 18 евро за койку с 7 соседями в день дороговато

Это был гротескный пример про 3 признака, из которых можно выбрать 2. Я Вас в хостель не гоню.

Хотя вполне возможно это будет Ваш вариант, если упор на недорого.

8 человека не всегда такое заполнение. Может повезет и будет там всего 2-3 в 8-местке.


Бысто и недорого может найти жилье девушка, если она готова оказывать некоторые интимные услуги владельцу.

Или будет снимать нелегально.

Но Вам же это не надо?

Далее диалог из фейсбука.

- Роскажу вам историю моей знакомой, как она сняла желийо тоже по феизбуду ,приехала в Берлин на учёбу, женщина была очень понимающая быстро хотела сдать квартиру на год но попросила каицео и плату за 3 месяца, она ужеает на родену и ей деньги нужны ну мы вошли в положения я половину одолжыла,квартир была пустая толька кухня ,купили надувной матрас ,моя знакомоя была рада что не так дорого за месяц 450 евро, но тут подкрался капец за неделю ,утром она проснулась над ней стояла женщина и палицыя ,она по-немецки не бум бум, позвонила мне я быстро приела на 9 месяце беременности, и тут началось это квартира бабушке немка котороя умерла как месяц, а ее дочка наняла уборщицу по интернету что бы они убрали и по красели стены но а ни квартиру сдали чужому личности
- жесть
- жесть когда я родила на следующий день
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на