Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Мальчик побил первоклассницу, что делать?

11.10.19 18:42
Re: Мальчик побил первоклассницу, что делать?
 
Незабудка_elena постоялец
в ответ shenchik 10.10.19 22:49, Последний раз изменено 11.10.19 18:51 (Незабудка_elena)
Красота!) Прям слов нет. А то, что у ребёнка сотрясение мозга, плюс парочка других последствий - "фигня"? Главное, с учителем отношения не испортить?


какое сострясение если 7летнаяя девочка уже на второй день приперлась в школу... надо было тогда симулировать , если поперлась в полицию

... да и неизвестно еше почему этот ее потряс ? автор то ни слова , а вдруг там еще окажется что сама и виновата ... надо ей было самой сначала с мальчиком или ее мамой поговрить ..

...такие дела заносятся в полиции в личное дело мальчика

,, я б девочку таких мнительных родителей к себе в дом не пустила бы ... у меня во дворе летом 5 летняя девочка играя с еще кучей детей , упала и ногу порезала об угол ступеньки , сшивали колено. Оказалось она на 2 размера больше сандалии сестры обула и зацепилась. Но представь ее мама не розобравшись, что к чему сразу в полицию полетела.

Таких приключений будет за годы в школе много и надо просеивать , что важно ,а что нет.


. Но чтобы до такой степени голову в песок засунуть и на собственного ребёнка "забить"? Кхм.

и в голову песок я никогда не суну... я уже писала в др теме, как щипнула 7летнюю толстуху и ее мать -юриста за то, что эта толстая девочка мою первоклашку щипала...тоже на остановке дело было.. ее мамаша потом грозилась заявление писать,,ну и пусть пишет , боюсь что ль... дадут штраф макс 80 еро . Но она не написала, ибо сама знала что прежде чем другим указывать на границы, покажи сначала своему отпрыску. Кстати эта толстая и дальше всех толкает, щипает о синяков , никто с ней сидеть не хочет рядом. А мою не трогает.

Наша история закончилась тем, что после были собрания родителей ( они еще раньше были запланированы) и эта маманя хотела быть в родителском комитете, так я единственная была против и ей отказали ибо надо было одноголосно проголосовать. Мелочь , но важно и ...мне приятнохаха

 

Перейти на