Deutsch

​Интересно

11.10.19 11:04
Re: ​Интересно ....
 
Boatman старожил
в ответ ivan_12 10.10.19 12:45, Последний раз изменено 11.10.19 11:21 (Boatman)











.

Вы и ваша компашка ...вы трое всячески дискридитируете...нарушаете дважды правила форума. 1. Высказываться унизительно о вере других и 2. Пропагандировать свои воззрения как единственно правильные ...
Один из них открывает тему ... и снова с клеветой. ....вместо клеветы на других.. в ответ на агрессивнуню клевету
- "Как Вы неоднократно в своей манере " намекаlи", компания" Джонсона - это Стоик и я." - Я намекал, а Вы озвучили.

Поскольку Вы наконец чётко обозначили меня как участника "компании", все Ваши оскорбления в её адрес воспринимаю как относящиеся и ко мне лично.

Клеветником и просто непорядочным человеком я считаю Вас, когда-то уважаемый мной Иван. За Ваши постоянные голословные обвинения меня как одного из "воинствующих" "подельников", занятых на форуме "своим делом", "пропогандирующим", "провоцирующим", "уничижающим" и т.д. "Группа" или "компашка" создана Вашим не совсем здоровым воображением. Есть трое не знакомых в реале людей, чьи взгляды иногда совпадают. Кто Вам дал право рассматривать нас как какую-то "партию" и навешивать ярлыки?

Что касается меня, - не будучи специалистом теологом, я в своих постах ссылаюсь на известных учёных библеистов, в работах которых нахожу подтверждение некоторых своих взглядов. И никто никогда не осмеливался назвать Ренана, Штрауса, Эрмана, Рассела, Бердяева, Ньюснера, Рамбама, Раши, выдающихся мудрецов Торы, котор. я цитирую - "клеветниками".

При этом я цитирую также христианских апологетов и современных церковн. деятелей.

 

Перейти на