Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Глобальное потепление, что думаете по этому поводу?

09.10.19 10:44
Глобальное потепление, что думаете по этому поводу?
 
Alexsan Забанен до 19/4/24 09:31 патриот
Alexsan

Я как-то поначалу особо об этой проблеме не беспокоился, тем более, что только западные ученые говорили о глобальном потеплении, российские же уверяли, что это обычные колебания температур на Земле, когда жара сменяется ледниковым периодом и т.д. Но в последние годы все как-то поменялось, теперь уже и российские ученые говорят о возможных катастрофических последствиях глобального потепления. В частности. томскими учеными в Арктике зафиксированы мощнейшие выбросы метана, которые происходят в результате таяния вечной мерзлоты на дне океана. Это может быть началом запуска "климатической бомбы", которая приведет в итоге к парниковому эффекту с температурой в 500 градусов у поверхности Земли через каких-то 200 лет. Пока таяли ледники, мы только заботились о нелегкой судьбе полярных мишек


Bildergebnis für таяние ледников фото
 спутника


Но сейчас в атмосферу поперли потоки метана и углекислого газа, которые будут усиливаться в геометрической прогрессии и мы с каждым годом будем уже сами лично видеть изменение климата. А что это значит? Что уже при нашей жизни Земля может стать необитаемой.


Итак, вопрос: стоит ли заранее затарится алкоголем, пока народ не просек фишку и не начал громить магазины?

ВНИМАНИЕ! Ответы на ваши посты ко мне во время моего нахождения в бане читайте в этой открытой группе: Несвидомая тусовка
 

Перейти на