Deutsch

Ингушетия

09.10.19 10:19
Re: Ингушетия
 
  ЗДРАСТЕ коренной житель
в ответ Magomed0 09.10.19 09:10
В Европе тоже отключают освещение для восполнения наворованных средств?

Наверное, я живу не в той Европе!? У нас в Латвии очень большое количество сел вообще не имеет уличного освещения. По какой причине? Если проводить параллель с Вашими выводами, то получается, что разворовали средства на самом начальном этапе. Да ладно бы глубинка... У нас за Юрмалой есть довольно популярное направление вдоль взморья в направлении Вентспилса на маяк ( Колка ) около 150 км., с самобытными рыбацкими деревушками по ходу. Обычно я туда ездила днем и не обращала внимание на освещение, но пришлось подзадержаться в последнюю поездку и возвращаться вечером - это был ад ( как там люди живут !? ) и это не хутора с пятью домами.

Я иногда заглядываю в Вашу тему и замечаю, что Вы все, происходящее в Ингушетии, воспринимаете в негативном аспекте. Неужели все так плохо? Причины бывают разные, может, действительно, не рентабельно освещать ночью парочку домов!?

Вот в США тоже восполняют наворованные средства....

Цитата:

Электроснабжение будет отключено для около 800 000 домов, предприятий и других объектов в Северной Калифорнии в попытке предотвратить лесные пожары.

-Это просто смешно!- написала Вероника Кей.
-Вы потратили деньги, которые должны были потратить на меры предосторожности, чтобы дать дивиденды своим акционерам. Теперь вы должны закрыть нашу энергию, как в какой-то стране третьего мира.

https://www.bbc.com/news/world-us-canada-49982236


 

Перейти на