Deutsch

о смещении внимания с Бога, на ЧЕЛОВЕКА !

08.10.19 16:40
о смещении внимания с Бога, на ЧЕЛОВЕКА !
 
  прыгун_плюс постоялец

интересно, а все вот эти христианские общины действительно не опасаются того, что находятся в заблуждении, и могут не понимать этого из за того, что все друг другу улыбаются и как-бы находятся на правильном пути?

я сейчас говорю не о православных и католиках, они не фанатеют библией, насколько я знаю.

я не против общин, просто подумал, что они в своих заблуждениях вполне могут идти в "ад", и тянуть туда всех так называемых неверующих, особенно из числа родни, на которую они имеют особое влияние, и могут им злоупотреблять.

в ютубе посмотрел один ролик, там где-то в сша какой то деятель начал вещать из небоскрёба вещи, которые никак не вписались в понимание протестантов, снявших этот ролик... там якобы вещали о смещении внимания с Бога, на ЧЕЛОВЕКА ! ))) А на мой взгляд правильно вещали... протестант, кроме общины, должен подумать и о себе.. о СВОЁМ диалоге с богом и окружающей реальностью.. иначе он деградирует, и ничего не сможет дать общине... будет балластом тянуть всю общину в деградацию )) что скажете? ))

 

Перейти на