Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

07.10.19 06:54
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
LaraQM свой человек
LaraQM
в ответ gali281 06.10.19 21:05, Последний раз изменено 07.10.19 07:01 (LaraQM)

Галочка, вы такая красавица, он, конечно, теперь локти кусает. Смотрите, записать в сумашедшие можно на основании чего-то. за "мыть руки после туалета" нереально. Что вам предъявлял муж в качестве аргументов? Какое поведение ему казалось сумашедшим? Ну, не так же - "ты кусок хлеба отрезала, потому что ты сумашедшая! " - те, кому выгодно признать других сумашедшими, ищут аргументы. Я знаю историю, где родители мужа троллили и провоцировали мальчика-подростка от первого брака новой жены, чтобы обьявить его опасным сумашедшим и выкинуть из семьи.


Всем надо на что-то предметно жаловаться. Ходишь во сне, говоришь сама с собой - чем он вас записывал в психи? Почему-то в обществе псих это непременно с топором и бежащей слюной бешеной белки. Психические заболевания довольно частая история, люди также живут, имеют семьи, работают, если болезнь не инвалидизирующая. Есть периоды нестабильной психики, после родов нередко требуется жене помощь - может, об этом речь?


пысы - не нашла в словаре газлайтинга (gasleitung - газопровод). Как это правильно пишется?

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на