Deutsch

Кто может переделать сайт?

06.10.19 20:56
Re: Кто может переделать сайт?
 
Sergo2008 коренной житель
Sergo2008
Есть кто-то, с хорошим вкусом и желанием помочь?

Сомневаюсь что кто то найдётся, кто просто так сделает, поможет.., если только за небольшую сумму.


И еще, пожалуйста, я не хотел бы платить неадекватные за это деньги, как просят разработчики сайтов.

Какие такие цены не адекватные? Разработчики есть разные, кто то сделает сайт на том же вордпрес или джумла за 20-50 евро, кто то за 300-500, а кто то и за 1000-5000 евро?

Первая цена это - студенты, и другие делающие по чёрному. Гарантировать что они доделают сайт, и сделают качественно не стоит.

Вторая категория цен, это фрилансеры одиночки, работающие официально, им нужно тоже по счетам платить, поэтому для них это адекватная цена. Кто станет работать добровольно 3-5 дней над сайтом, за 1 евро в час?

Последние цены это фирмы, им тоже надо платить по счетам, плюс платить рабочим, и для них это тоже адекватные цены.

По мне, так 20-50 евро, это не адекватная цена, так как это занятие мазохизмом, если делать сайт по уму, и при этом брать копейки за это. Почему, когда норм веб разработчики берут 15-25 евро в час, это неадекватная цена, а когда заказчик за свою работу хочет 50-100 евро, это адекватно?


Страница у меня в интернете - частная, не фирма.

А какая разница, частная или нет? От этого работы меньше над сайтом будет? По мне частные сайты зачастую намного навороченей бывают, чем какие нибудь одно-страничники для фирм.

Если нет возможности платить, и надо хороший дизайн с мобильной поддержкой, идём в гугл, и гуглим - "free bootstrap 4 templates". Получаем готовый, красивый хтмл шаблон/хтмл демо сайт, который останется только подогнать под себя, а дальше недостающие страницы тем же путём что и раньше, через Nvu, Notepad++, или ещё какой редактор, копия готовой страницы с правкой того что надо...


Ну или можно обратится на какой нибудь форум веб разработчиков, и там попросить помощи, там иногда начинающие веб разрабы предлагают сделать сайт бесплатно. К примеру тут я не один раз видал такие предложения.


 

Перейти на