Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

06.10.19 20:35
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
LaraQM свой человек
LaraQM
в ответ злючка1 06.10.19 20:28, Последний раз изменено 06.10.19 20:44 (LaraQM)

а смысл-то в чем? Человек с психическим заболеванием не ущемлен ни в каких правах. Может быть родителем, если она 10 лет справлялась, то что сейчас?


А вот навязчивое состояние "нет, ты больна" - с выписыванием симптомов и приписыванием их - больше похоже на бред и навязчивое состояние. Тут либо ТС врет, почему муж тащит ее к врачу либо муж нездоров и приписывает свое состояние жене. Выгоды от признания ее аутисткой (просто смешно) никакой нет. Ну, или я ее не вижу. Пенсию ей назначат? Ему дадут пфлегегельд? детей из нездоровой обстановки изымут? Кому это надо выпихивать из дома кормящую мать? Чтобы оплачивать тагесмутер? Ну, если он жлоб, зачем сливать бесплатную рабочую силу?


йа это не понимать :(


ну, смотрите, 10 лет браку, прекрасный отец, только родили еще малыша, живи и радуйся. Зачем бы он тащил жену к врачу? Если дураков нет, то он верит, что она нездорова и ее состояние за последнее время ухудшилось. Отсюда термин. "Ославить" с датеншутц не получится. Диагнозы нигде не светят. А вот ш-болльные изумительно хитрые существа. Это вам не дурачки, они на раз обходят любых психиатров, если состояние позволяет. Осенью может и не позволить, конечно, но пока ТС бодрячок. После "прихожу с работы в обед помыть полы" нигде не прокололась :)

Когда я кидаю в море камень, я всегда очень точно попадаю в самый центр круга.
 

Перейти на