Deutsch

Моя история может быть полезна тем, у кого родители не явились на ШТ

06.10.19 19:32
Re: Моя история может быть полезна тем, у кого родители не явились на ШТ
 
Stasyа коренной житель
Stasyа
ещё хочется Ваше мнение услышать по поводу рассмотрения моего дела. Посмотрите, пожалуйста мое первое сообщение. Правильно я понимаю, что мое дело рассматривают по первечке. И теперь, если мамино возобновим дело (хоть по 4&, хоть по 8&), рассмотрению моего дела это не помешает.

Если у Вас первичка (а судя по номеру, это так), то отказ мамы на Вас не распространялся и Ваше дело на него никак не завязано. Вас будут рассматривать отдельно от мамы.

Бывают, конечно, варианты, когда отказ родителя распространялся и на потомков, а им присвоили номер, как у первички, но это, скорее, исключение чем правило и бератер допустил ошибку. Для полной уверенности все же запросите отказ мамы, особенно, если собираетесь подавать на пересмотр ее дело.

И теперь, если мамино возобновим дело (хоть по 4&, хоть по 8&)

Мамино дело можно не возобновить (оно было не приостановлено, а отклонено), а подать на пересмотр и только по 4-му пар., на который она и претендовала, когда получила отказ.

Про какой 8-й пар. речь вообще не пойму. Ваша мама может либо получить 4-й пар., подав на пересмотр своего дела (антарга), либо получить 7-й пар. в антраге отца (Вашего дедушки) если он ее включит задним числом, как потомка. Ни тот, ни другой вариант на Ваше дело повлиять никак не могут.

 

Перейти на