Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

06.10.19 12:41
Re: Совет по поводу развода и детей.
 
  mango10 прохожий

мы женаты 10 лет, фаршуле мне моя мама денег дала, атакже и на машину, Поэтому уйти не могу сейчас пока права не получу. Он сидит с детьми покая делаю фарштунды. Он считал/ет что мне машина ненужна я могу и в дождь на велосипеде попедалить. из-за фаршуле я жду.

Бератунг на психотерапефта из Амта назначен на 15 октября. Я вчера отказалась от неГо, он неможет меня силой заставить туда идти, а вот опасаюсь что он пригласит их домой?

по поводу мытя полов в обед?так я еще успевала по дороге продуктовкупить и ужин сварить. ну не плевать же мне в потолок 2 часа. он считает что ужин варить е нужно а можно бутербродов поесть вечером.

А я нет, люблю вкусно поесть. Этот переезд в пердь глухую был плевком в меня, я его целый год просила. мы как-то жили ужев перди, мне было тяжело.

Мне нравился центр очень, я бысто все успевала оббегать. а тут 5 месяцев уже не выдерживаю.

У него есть еще хобби-собирать старые книги вещи, они воняют жутко старьем, мне приходилось мирится с этим, хоть и старье терпеть не могу.

А вод переезд, наплевательское отношение не выдерживаю. эта фаршуле сейчас меня держит только. Мне денег маминых жалко.

 

Перейти на