Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Внебрачный отец. К чему готовиться? Как поступить?

06.10.19 00:14
Re: Внебрачный отец. К чему готовиться? Как поступить?
 
Liapold прохожий
Liapold
в ответ oldfish 05.10.19 23:37
Стоит вообще узнать - твой это ребенок или? Вот прям так ей и предложи - чейто сумлеваюсь, что ребенок мой.

Я хочу заказать тест и сделать его без ведома матери, хоть и на 70 % уверен что он мой.

Хотя по тексту куча нестыковок. К примеру ТС не говорит о поле ребенка и уж точно - о выборе его имени.

Ребёнок, как это и положено будет жить у матери. Насчёт имени был скандал, так как я один раз у неё спросил когда будем выбирать имя, она сказала ещё рано, Ну я подумал в другой раз спрошу. Спросил во второй раз как насчёт имени: она мне ответила что имя уже выбрала. Я конечно возмутился и на мой вопрос: почему не посоветовалась со мной, она ответила: а кто ты такой? Вот и скандал был, после которого у нас отношения наладились как никогда, на ультрашаль наконец разрешила мне с ней пойти и спросила хочу ли я присутствовать при родах и отвезу ли её в больницу . Кстати, имя ребёнка она опять изменила, без моего ведома, даже ничего не сказала, опять подлость, но я не стал ничего говорить, устал уже с ней ругаться.

 

Перейти на