Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Стилистика волос. Имидж. Салоны.

04.10.19 18:57
Re: Стилистика волос. Имидж. Салоны.
 
Fru Bu коренной житель
Fru Bu
в ответ Liebbelle 04.10.19 18:22, Последний раз изменено 04.10.19 18:59 (Fru Bu)

У меня через дом беруфсшуле, где учатся дети-ивалиды по здоровью физическому и психическому, а также дети из неблагополучных семей. Я видела этих девочек, учащихся там на парикмахера. Лучше я всю жизнь буду себя по клипам с Ютуба сама стричь, чем доверюсь этим юным дамам с полным отсуствием интеллекта на лице. Если таких детей можно научить быть, например, садовником, то парикмахер из них никогда не выйдет. Они не в состоянии ни одну химическую формулу запомнить и отличить обычные ножницы от филировочных.

Я училась покраске на одном российском сайте профессиональных парикмахеров. Настолько там все умницы, настолько это люди фанаты своей профессии, что я читала даже темы, которые моих волос не касались. Все учатся новому, стремятся к чему-то, узнают новые формулы и методы покраски, постоянно на всяких семинарах. Что меня просто убило: их ездят обучать НЕМЦЫ! Где эти немецкие супер-пуперовские цирюльники, которые практически все планету учат новейшим техникам покраски и использованию красок новейших поколений? Где они?

Sorry boy, i'm in love with someone else...
 

Перейти на