Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Совет по поводу развода и детей.

04.10.19 16:45
Совет по поводу развода и детей.
 
  mango10 прохожий
Последний раз изменено 04.10.19 16:58 (mango10)

Сразу скажу что я -клон. Нуждаюсь в совете.

Имеется двое детей, предстоит развод. Собираюсь идти во Фрауен хауз. Муж считает меня ненормальной, что у меня аутизм/депрессия или другое психическое отклонение. Зделал термин с этой организацией

https://www.siegen-wittgenstein.de/Kurzmenü/A-bis-Z/i...


Что это за организация и может ли она мне навредить, стоит ли мне идти на этот термин.
Могут ли меня не допускать к детям, дети 7 лет и 3 месяцев. Аутизм/шизофрения -врачами не диагностированы, мне их поставил муж.

Со стороны моей фамилии -тоже отсутствуют такие больные.

Разводимся потому что муж меня оскорбляет, считает меня ненормальной,унижает всячески, аиз последнего - мы переехали, он нашел жилье поближе к хорошей школе ,

я категорически была против переезда, Мне очень нравилось прежнее жилье и район(центр). Сейчас это село, я не вожу, мне скучно здесь и не нравиться. Здесь даже магазинов нет. Гуляю с каляской по одной дороге каждый день, жилье старое и холодное. Бессит что я была категорически протива он всеровно переехал. Тоесть мое мнение ему до лампочки. Жить я здесь не хочу, есть только один выход сьехать мне. Он переезжать отказывается.

Хочу добавить, собиралась уходить после того как закончу с вождением. Но он зделал термин с югенд амптом, получается что прийдется уходить раньше так как не хочу чтобы мне этот ампт запретил приближаться к детям.

 

Перейти на