Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хэллоуин

04.10.19 16:09
Re: Хэллоуин
 
Irma_ патриот
Irma_
в ответ Ladunja 04.10.19 15:57, Последний раз изменено 04.10.19 16:15 (Irma_)
это плакаты готовые или сами делали ?.

Это готовые плакаты на дверь.

Я как-то говорила, что после первого Хеллоуина, который провёл с нами друг второго сына, его мама, увидев фотографии, пришла посмотреть, что же это было.

На самом деле ничего особенного, мне бы хотелось как-то основательнее к этому подойти, но у меня плохо с фантазией. Поэтому для меня главное: везде вырубить свет, поставить на пути от входной двери до зала светящиеся тыквы с эл.свечами, развесить марлю и пауков. Меню соответствующее. Костюмы тоже. Приглашение мальчику пишем тоже не просто на открытке, а на свитках, сами текст придумываем, плюс наклейки светящиеся в темноте или просто оригинальные.

Текст последнего приглашения был такой:

Думаю, Конан Дойл мне простит некоторую степень плагиата.спок

Жаль, что у нас принтер не цветной. А то можно было бы дополнительно развернуться.

А так приходится компенсировать за счёт "рукоделия", что сильно увеличивает время приготовления.


Что касается этого Хеллоуина, то я уже знаю, какой будет торт (название ещё не придумала, но всё для него заказала), сушу пижму и прочие травы (позаимствовала идею у форумчанки, которая тут свои идеи показывала, а потом какая-то сволочь часть их сожгла)

Подкупила новые костюмы (братья меняются костюмами, а вот гостю - каждый год новый, впрочем, мама гостя нам их потом возвращает, так что недостатков в костюмах у нас нет). Подарки для детей и гостя пока не раскладывала. Но точно помню, что гостю в этом году будет столовая ложка с мухой на дне (гравировка). Жаль, что была последняя. Вид супа в этой ложке - полный отпад!хаха Ещё купила диск с хеллоуинскими звуками, ещё не прослушивала.


Хеллоуин для нас - это волшебный вечер. Именно вечер, потому что в 11 вечера детвора уже по постелям.


Друзья и подруги, полюбите Хеллоуин в его сказочной части! И будет вам ещё одно незабываемое событие каждой осенью.up

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на