русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Quatschecke

Если вы ещё мужчины

03.10.19 15:45
Re: Если вы ещё мужчины
 
-Stef- свой человек
-Stef-
in Antwort AlexM77 03.10.19 13:02
Тут Стеф щас утвердится в своих направлениях

Алекс, отстань от меня. В своих попытках умно говорить и кидаться в меня какашками, ты еще больше показываешь свою дремучесть. Почитай хотя бы википедию внимательно, что там про Пушкина и его дуэль пишут. Тебя возможно удивит, но вызовов на дуэль было два. Вторым и последним вызовом на дуэль был вызов отца (не родного) Дантеса от имени Дантеса. Прикинь, в итоге сам Дантес вызвал Пушкина на дуэль - вот это поворот! Пушкин в порыве боевого аленизма сильно тупо стал набрасывать дерьмо на отца и самого Дантеса.



но моя цель была только высказать противоположную официальной точку зрениябебе


Ты не высказал противоположную точку зрения. Все это уже давно изучено и разобрано. Проклятые "совки", на которых ты тут высрался, уже в 20-х годах проводили даже экспертизы почерков записок и писем. "Пушкинисты" уже давно все перелопатили в первой половине прошлого века. Все довольно однозначно, отличия в мелочах. И они никак не влияют на мою точку зрения. Повторяюсь, на мою. Что Пушкин был боевым аленем и именно за это поплатился. И совершенно без разницы, что стоит в официальной версии или в версии нарытой тобою на какой-то интернет-помойке. Точка зрения остается моей. Она не конечная, она моя. Просто еще одна, если хочешь. "Конечная" - это ты уже придумал, чтобы мазнуть какашкой в мою сторону.


Männerbewegung VERO - true social!
 

Sprung zu