Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Метформин и головные боли

30.09.19 20:59
Re: Метформин и головные боли
 
  FleurLily старожил
в ответ appro 30.09.19 16:41

Спасибо большое

К врачу термин только через 3 недели

В больнице ее не могу найти

Пошла спросила в аптеке, там удивились,сказали, что впервые слышат такие жалобы на метформин

Пью я его всего лишь 3 дня, потому о каких то побочках говорить рано и доза пока что мизерная. 1 таблетка по 500 мг в день и все

Потому я не наблюдаю потерю аппетита, а немного желала бы. Так как у меня повышенное чувство голода. Не сказать, что каждый час, но увы сьеденные блюда даже из медленных углеводов или белков на 4-5 часов не хватает

Кофе и чай я не пью вовсе

а вот что заметила, так это то что я писать чаще хочу. Не болит, не щипит ничего, просто как будто я воду литрами пью и из туалета не вылезаю

Хотя вроде в его составе же нет мочегонного

Но у меня несколько месяцев назад выявили повышенный альдестерон. Правда другой врач. Не помню получала ли моя эндокринолог эти результаты

У меня альдостерон то завышен то в норме.

А это надпочечники. Вроде метформин противопоказан при болезни почек, Альдостерон хоть и не почки, но надпочечники. Не знаю теперь можно ли мне такой препарат.Врач вроде какой то анализ крови на работу почек и печени делала,сказала все ок и только потом прописала метформин, но во про альдостерон она кажется не знает

Я очень опасаюсь метформина. Прочла кучу ужасов про него.

 

Перейти на