Deutsch

Мрачное будущее домовладельцев...

30.09.19 14:06
Re: Мрачное будущее домовладельцев...
 
NachDeutschland коренной житель
NachDeutschland
в ответ Diogen77 30.09.19 14:01
Статистика по Штуттгарту попадалась как-то, не сам же придумал, поищите если интересно, а что он в ложбине, промышленный центр и выхлопные газы тяжелее воздуха, дак эти факты вроде как общеизвестны, а по ним уж уровня крестьянской логики хватит что б правильный вывод сделать.

Так мне тоже попадалась, общая смертность от легочных. Поэтому я и прошу конкретики, которая только в связи с загрязнением, а ее нет.

Зато можно найти смертность по странам. И вот там Германии далеко до лидеров.


Мне по работе не подходит ни автобус, ни Тесла, но это к делу отношения не имеет, я вношу посильную лепту.

Разговоры в пользу бедных. Давайте сюда аргументы, почему вы такой особенной. спок


Приводить ссылки конечно тоже не буду, сами ищите, Вы ж сомневаетесь, а вот факты что Тесла в Калифорнии и что Калифорния ввела катализаторы и что там Силиконовая Долина, и что там зверские ограничения по выхлопу, они тоже общеизвестны. Нафига мне их искать?Со Швейцарией так, туда уже лет 20 как нельзя на грузовиках старых заезжать, Е6 , а ещё они поезд пустили для грузовиков с Севера на Юг и обратно, условия уж не помню, вроде весь транзит только так пересекает, опять же логика земледельца подсказывает что и в других областях не иначе.

Нет уж, бремя доказательства на заявляющем. Если не просто быть регионом или страной импорта того, что получается в результате грязного производства, а ещё и управлять этим грязным производством подальше от себя, конечно, можно быть чистеньким и передовым одновременно.

Что совой об пень, что пнём об сову.
 

Перейти на