Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Сентябрь в турции?

29.09.19 22:03
Re: Сентябрь в турции?
 
Miss N. почти волшебница
Miss N.
все эти горки с бассейнами. И даже если весь отпуск стоять и постоянно в оба глаза следить за ребёнком- это не спасёт .

У меня абсолютно другие наблюдения. В немецких аквапарках никто не сидит наверху у старта, в Турции сидят и зорко смотрят, как человек стартует, переворачивают круг в нужном направлении, следят за дистанцией между катающимися. За всю Турцию, конечно, не скажу, это опыт 2-х 5-звездочных отелей со своими аквапарками.

Так же и с едой. Как раз "хрючево" нередко встречалось в местных ресторанах в туристических местах в Италии и Греции, которые постоянно не контролируются, а в Турции в хороших отелях менеджмент очень следит.


Только прилетев в Германию я узнала что самолёт разбился, который вылетел за 30 минут до моего. С тех пор я стала ОЧЕНЬ бояться летать...

Насчет перелетов предпочитаю немецкие авиакомпании и сама переживала в последний раз, даже тут писала, что не удалось в Турцию за полгода до отпуска перелет с немецкими авиалиниями найти, но и с турецкими всё хорошо прошло, слава Богу.

 

Перейти на