Deutsch

В Россию без разрешения отца

28.09.19 15:08
В Россию без разрешения отца
 
Elena_Lt прохожий

Здравствуйте!

Мне необходима срочная консультация, так как оказалась под давлением своего бывшего и нужна достоверная информация. К сожалению, консультация с моим адвокатом невозможна в ближайшие несколько дней, а ответ нужен немедленно. Ситуация следующая: живём в треннунге два месяца, через две недели предстоит переезд из его дома, где мы все ещё живём все вместе, включая нашего трехлетнего сына. Сегодня он заявил, что хочет поехать с ребенком в отпуск, я сказала, что до решения всех вопросов и нашего переезда это невозможно. Тогда посыпались снова угрозы и обещания, что я больше никогда не смогу выехать с сыном в Россию в отпуск, даже на месяц. Вопрос мой в этом и заключается. Это реально? То есть я больше не смогу поехать с ребенком в Россию до его совершеннолетия? Он потеряет контакт с половиной своих родственников, включая бабушку и дедушку? И ничего нельзя предпринять? Если вы владеете информацией, пожалуйста, поделитесь, потому что я очень боюсь совершить необдуманный поступок, поддавшись его шантажу. Заранее всем спасибо.

 

Перейти на