Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Попал на развод, подрабатывая курьером. Вызвали в полицию

27.09.19 15:57
Re: Попал на развод, подрабатывая курьером... Вызвали в полицию
 
Sceereeny прохожий

тяф тяф тяф..... а что, оказывается все обязаны смотреть телевизор и читать газеты??? У меня есть интернет, телефон и комп. Так я ищу там информацию, которая интересна мне! Я всяким информативным хламом свой мозг не засоряю. Мне это НЕ ИНТЕРЕСНО! Я лучше потрачу время на свои интересы... Где то больше года назад предложили получать посылки в Германию, чтоб отправляла. Потом стали писать в вайбер. То что помню написали они заказали айфоны, но у поставщика не оказалось нужного количества товара, и чтоб поставщик перевёл мне деньги на сумму 20.000 €, а я заработаю на этом 700€. Было что-то, чтоб покупать биткоины на каком то сайте. Перевели для проверки 200€, чтоб их купить.... Я подумала, как могут так легко перевести 20к € совершенно не знакомому человеку. А вдруг я получу и себе их оставлю?.... Закончилось всё тем, что перевели мне деньги (200€) на PayPal. Я заблокировала их в вайбере, а деньги потратила на покупки в интернете. Просто для меня было всё как то не понятно и подозрительно. Очень странно

 

Перейти на