Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мода и стиль

Снять тёмную краску, и покрасить светлым шатэном?

27.09.19 15:04
Re: Снять тёмную краску, и покрасить светлым шатэном?
 
Fru Bu коренной житель
Fru Bu

У меня тоже тонкий волос. Мучалась с ним всю жизнь. Мучалась, потому что делала с моими волосами, все, чего они не переносили или то, что им не подходило. Сейчас растут как сорняки, еле успеваю бегать куски по 10-15 см состригать, потому что тяжело голове.

Для тонких волос самое лучшее длина примерно до плеч без филировки и всякие хвосты, косички, пучки (без заколокок!) во всех варинтах, дабы часто не расчесывать и не травмировать волос. Главное переждать ту непотребную длину, когда отрастает короткая стрижка. А потом сделать боб и надолго, очень надолго забыть про парикмахерские. Никаких подравниваний, челок и т. д. У меня все волосы одной длины без ступеней и челки. Челка дело вкуса, я ее не люблю и мне не идет, а ступени на тонкий волос могут сделать эффект посеченых волос. Если в кои веки захотелось подобия локонов, то на еще чуть влажные после мытья волосы делаю высокий хвост толстой мягкой резинкой, хожу пару часов или делаю так на ночь. Когда волос высыхает, то на голове копна бардачных волн.

Sorry boy, i'm in love with someone else...
 

Перейти на