Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Хэллоуин

27.09.19 07:17
Re: Хэллоуин
 
nika771 свой человек
nika771
в ответ Sleep-wallker 10.09.19 17:37, Последний раз изменено 27.09.19 07:31 (nika771)

Я праздную. Один год аж 4 раза отмечали. Детский перед домом, в музее большая пати была, частная вечеринка в катакомбах крепости и дома.


В этом году что то загорелась в Европу парк съездить, там с 23 сентября начинается хеллоуинская тематика.

Хотя в прошлом году хотела в замок Затцвей на Хеллоун податься и в замке на ночёвку остаться.


Раньше масштабные пати дома устраивала. Сейчас уже дома не хочу. Возможно придумаю пати в катакомбах крепости для детей .

Для меня это тоже как очередной карнавал и возможность покреативить. А креативить я люблю. Вот только что устраивала в рамках интернациональной недели для детей день рождение Груффало, ему 20 лет в этом году исполнилось. Свой теневой театр показывала. Кстати для хеллоуина теневой театр подходит как нельзя лучше, я еще и специально сказку хеллоунскую для теневого театра написала по типу репки, но там про ведьму, которая посадила тыкву, а вытащить не смогла и кто к ней на помощь приходил.. Концовка сказки только неожиданная..

2 года назад как раз на Хеллоуин с родственниками встречались в Будапеште, так 'на коленке" спонтанно за 1 час нарезали фигурки, сняли простынь, накинули на гладильную доску, лампу включили и состоялась премьера спектакля :) Мы с ребёнком вдвоём показывали.

Атмосфера теневого театра получается очень мистическая и тематике праздника как раз соответствует.

 

Перейти на