Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Уровень жизни

26.09.19 11:12
Re: Уровень жизни
 
Perekatypole старожил
Perekatypole
в ответ max22222 26.09.19 10:50, Последний раз изменено 26.09.19 11:17 (Perekatypole)
Вопрос, чем лучше стала жизнь в результате "решения проблемы рождаемости"-предпочли не заметить? А вместо ответа полить воды непонятно о чем? Ну вот поэтому приминительно к вам и пункт 1)

Ну хорошо, отвечу. Хотя это и так понятно, поэтому я сочла вопрос риторическим хаха. Потому что это разные проблемы. "Решение проблемы рождаемости" -- это долгосрок. Примерно на 2 поколения вперед. Я не говорю, что это хороший способ, я говорю, что это -- неизбежно, ежели все стали сибаритами, и "титульная нация" напрягаться рожать не хочет. Конечно, можно сказать, как Вы: "туда ей и дорога" и "после нас хоть потоп" (хотя и обидно!). Но правительство не может себе позволить проводить до такой степени страусиную политику, поскольку потом "обвал" будет еще хуже хммм. А чтобы были хорошие дороги -- так это надо ремонтировать (и строить) дороги, другого пока не придумали...

И, кстати, Вы тоже игнорируете не отвечаете на некоторые вопросы улыб.

Велик и могуч русский язык! И если на великом можно написать большой роман, то на могучем -- в двух-трех словах передать его содержание!
 

Перейти на