Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Немецкий язык

Les Origines de la Beaute

26.09.19 10:56
Re: Les Origines de la Beaute
 
germantrainer коренной житель
в ответ Tschingishan1 26.09.19 10:01, Последний раз изменено 26.09.19 11:16 (germantrainer)

Привет. улыб

Испанский пока только слушаю пассивно.

Как оказывается, чтобы выучить по-человечески ещё один язык (а у меня это сейчас французский), надо минимум 5 лет интенсивного обучения (у меня пока только три с половиной года). А если заниматься двумя языками, то один мешает другому.

И при этом мне ещё приходится поддерживать немецкий и английский на должном уровне.


А дядечка этот на ютьюбе...

Ну что сказать... Если не быть строгим, то пойдёт для какой-нить деревенской школы в провинции.

А если серьёзно, то это нудный косноязычный заикающийся тип. Я бы сбежал от него уже через 5 минут.

В этом свете его заявление "Немецкий ... до автоматизма" - это весьма смелое заявление.


Тут вот он считает по-немецки... Найдите ошибку... https://youtu.be/tUBgqg_lI6k?t=218

Да и основу языка, местоимение "Я" (Ich), особенно его конец - звук "ХЬ" (оно в реале намного чётче и сильнее, чем у него) - он произносит настолько слабо, что видно, что он весьма мало разговоривал в своей жизни на немецком языке.

Одним словом, пчально всё это... Но так... для механизаторов... пойдёт с водкой...


 

Перейти на