Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

Уровень жизни

26.09.19 10:50
Re: Уровень жизни
 
  max22222 коренной житель
Вот и Вы тоже на агрессию скатились!

1) Никакой агрессии-обычная констатация факта.


Зачем Вы пишете неправду? Я не говорила, что эту проблему надо решать беженцами. Я сказала, что ее решают беженцами, поскольку так проще. Это ведь не только в Германии. Посмотрите на Россию: в Москве -- Средняя Азия, в Сибири и на Дальнем Востоке -- китайцы. Вы физик? Про диффузию слышали? улыб

2) Вопрос, чем лучше стала жизнь в результате "решения проблемы рождаемости"-предпочли не заметить? А вместо ответа полить воды непонятно о чем? Ну вот поэтому приминительно к вам и пункт 1)


Как Вам не стыдно! Вы оскорбляете незнакомого Вам человека, о котором Вы ничего не знаете, кроме того, что его точка зрения отличается от Вашей! А еще интеллигентным человеком себя считаете? Вы, правда, уверены, что Вы единственный, кто в Германии налоги платит? смущ Ах, да, еще Митя! Я забыла, конечно хаха

3) То есть сказать, что Хайдельберг предпочитает на деле не платить взносы в соцстрахование при том, что остальным (тем кто платит) рассказывает, что они "не доросли до понимания социализма" это оскорбление?

 

Перейти на