Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

26.09.19 10:04
Re: Куда движется великая и неделимая Украина?
 
Kvasimoda коренной житель
Kvasimoda
в ответ Kvasimoda 26.09.19 09:36, Последний раз изменено 26.09.19 10:08 (Kvasimoda)

Мне кажется, то чем ЕС действительно помог Украине - это открыл рынок труда во многих странах ЕС. Но тут как-бы и вариантов для ЕС других особо и небыло, это было и остается жизненно необходимо для самой ЕС (друзья из африки работать не стремятся) после 2014-го РФ проиграла ЕС выиграла, а тот кто выиграл получил квалифицированную рабочую силу. В этом смысле конечно Трамп тоже лукавит, не знаю какую помощь США он имел ввиду канешна для Украины, но думаю "отмывать" это не значит "помогать" )))


Впрочем новой украинской власти я бы посоветовал деньги (налик) от ЕС не брать. Это не те деньги о которые стоит "мораться", особенно с учётом всяких афёр с поставками товаров в Крым, беспроцентные ссуды "на трубы", афёры с участием Deutsche Bank после которых главы банков пропадают и их находят убитыми ... эти все деньги дурно пахнут, и счастья на них не купишь. Украине нужно деньги зарабатывать, искать варианты (а они есть) Это единственный путь, правильный путь.

 

Перейти на