Deutsch

Два поколения ненемцев

25.09.19 08:38
Re: Два поколения ненемцев
 
Grafolog завсегдатай
Grafolog
мне кажется, что дело может быть в том, что модерация сайта это более трудоёмкое занятие, чем модерация странице в соц. сети. Возможно, он не сам модерирует свой сайт, а есть человек, который этим занимается. Возможно, он не посчитал нужным помещать эту информацию у себя на сайте просто потому что это сообщение имеет ограничение по времени и носит информативный характер.

Мне кажется, Вы не совсем понимаете разницу между модерировать и администрировать.
Модерируют форум или дискуссии, а собственные официалъные страницы администрируют.


Как Вы думаете, насколко более трудоемко было бы поместитъ на собственном сайте информацию об обжаловании судебного решения Az. 11 A 2091/17 от 02.07.2019 в пункте 9. (всего на 5-6 строк выше чем пункт 10.) в тот же самый момент когда там была размещена информация об обжаловании решеия Az. A 2663/17 от 7.08.2018 (пункт 10.), которая действительно подтверждается соответствующим термином на сайте BVewG ??


Мне кажется Вы просто хотите оставатъся в плену своих иллюзий
прекрасные новости! Будем надеяться, что решение будет принято в нашу пользу!

Поверьте, это не упрек...


Обьясню, почему меня так заинтересовало вчерашнее сообщение Firina1.
После того как я попытался верифицироватъ эту информацию как на сайте BVA ("...согласно сообщения BVA..")
так и на официалъном сайте Bundesverwaltungsgericht (Верховного административного суда Германии) и не нашел там никакого подтверждения по решению Az. 11 A 2091/17,

у меня возникло ощущение, что "информация" на фейсбуке похожа на то, что с недавних пор принято называтъ фейк-ньюс.

Конкретно: в "информации" указано нечто, очень похожее на правду, поверить в которую легко и , что самое непорядочное, поверитъ именно той самой целевой группе, которой важен исход (якобы будущего) рассмотрения этого дела.
Тем самым генерируется повышенный инитерес... перепосты и распостранение "информации" по другим каналам.
Через контактынй формуляр на странице г-на Нодя я задал вопрос по поводу его информации на фейсбуке с просьбой объяснитъ, почему его информация об обжаловании не находит подтверждения на странице BVerwG.
В ответ мне прислали лишь рекламный линк на страницу... "адвокатское бюро Нодь.... услуги... наши цены... отзывы клиентов" :)))


Просьба к тем, у кого естъ аккаунт на фейсбуке - вместо привычного лайка или перепоста, прокомментируйте ту информацию,
задав его автору публично вопрос, почему его сообщение не подтверждается ни BVA ни указанием о рассматриваемых 29.10.2019 делах в BVerwG.
Если это действительно ошибка, по невнимателъности например, то будет дан честный ответ или, как минимум, вводящая в заблуждение информация будет убрана.
Если ответа не последует... то каждый пустъ делает свои выводы.


Могу лишь посоветоват всем - не воспринимайте сходу всякую "информацию" за истину, проверяйте сами или задавайте вопросы на форуме.

Горькая правда всегда полезнее чем сладкая ложь - поскольку знание правды оберегает от разочарований в будущем, а иногда и от неверных (и дорогостоящих) шагов...

 

Перейти на