Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Как приучить кошку к другому питанию?

24.09.19 16:15
Как приучить кошку к другому питанию?
 
  Sleep-wallker местный житель
Sleep-wallker
Последний раз изменено 24.09.19 17:04 (Sleep-wallker)

Кошка писала кровью, метила всю квартиру. Сделали узи мочевого, сдали анализ мочи и крови.

У кошки инфекция в мочевом и кристалики таки нашли. Назначили тот же антибиотик в третий раз. Дали корм роял канин лечебный у кого проблемы с мочевым, пол года кушать. У нас кошка привыкла у себя в миске видеть сухой корм 24 часа в сутки, ест она его не много, то что положено, даже меньше чем суточная норма и 1 раз в день паштет одну баночку 25 грамм. Кушает она это все по чуть чуть, не за раз и не два...Если у нее не будет в свободном доступе корма она сведет нас с ума и сама бедная ходит в недоумении где корм. Еще в добавок она новый корм не ест, он идет как паштет но кусочками, наша кошка такой не ест, вылижет весь соус остальное в мусор. Сказали если не будет кушать принести обратно, но какая будет альтернатива? Я весь инет облазила, все корма лечебные идут с этими кусочкам.

Может у кого был похожий опыт, как ее перевести на лечебный корм без стресса?


Да, еще вопрос такой..мне немного не понятно, корм что они мне дали, он платный? Я пока ничего не заплатила, сказали потом.

 

Перейти на